image
Происшествия
1
598

Вредная привычка стала причиной пожара с погибшими в Шекснинском районе

Происшествие произошло, сегодня, 19 сентября, около пол первого ночи в деревне Красное Шекснинского района. Пожар случился в частном одноэтажном деревянном доме. Огонь охватил площадь в 36 квадратных метров.

Прибывшие на место сотрудники МЧС ликвидировали возгорание около 2 часов. На эти цели были брошены 4 единицы техники и 9 человек личного состава. После пожара были обнаружены тела двух 36-летних мужчин. Еще одного удалось спасти, он получил ожоги кисти 1 и 2 состепени.

По предварительным данным инцидент произошел из-за непотушенной сигареты. В результате возгорания были повреждены внутреняя и внешняя отделка здания, также полностью уничтожена хозяйственная пристройка. Соседние дома не пострадали, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра
«Бело-голубое» дерби Северо-Запада России. Превью матча «Динамо»-Вологда - «Динамо»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – хозяев могут спасти только болельщики
20-08-2025 2 103 просмотра