image
Происшествия
647

Второй за месяц: еще один сотрудник ФСО ушел из жизни добровольно

Второй за месяц сотрудник Федеральной службы охраны принял решение уйти из жизни добровольно. Накануне стало известно об обнаружении тела подполковника ФСО Александра Дохсаняна.

Его обнаружили случайные прохожие под окнами многоквартирного дома по улице Цандера. По предварительной информации, следов насилия и борьбы на теле погибшего подполковника ФСО не обнаружено. Найдена и предсмертная записка мужчины. В ней он попросил никого не винить в гибели, а также попросил прощения у родителей. 

По факту происшествия в Москве назначена проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. В пресс-службе ФСО ситуацию не комментируют.

Напомним, что происшествия с сотрудниками ФСО начали происходить с регулярной частотой. 30 ноября 2020 года на территории Кремля еще один сотрудник ведомства ушел из жизни добровольно. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров