image
Происшествия
1 901

Выбежать ночью на улицу сокольскую семью заставил вспыхнувший дымоход

background
Фото: МЧС Вологодской области
Фото: МЧС Вологодской области

Двухквартирный дом загорелся в районе одиннадцати вечера 13 января, - сообщает областное управление МЧС. Живущая в одной из квартир мать с тремя детьми покинули помещение до приезда пожарных. Поскольку вторая квартира пустовала без постояльцев, в пожаре никто не пострадал. 

Сигнал о бедствии поступил на пульт пожарной охраны в районе одиннадцати вечера. К месту происшествия выехали 13 огнеборцев на пяти машинах. 

Совершеннолетний сын и ещё двое младших детей дожидались приезда пожарных на морозе. 

Пламя успело охватить 66 квадратных метров постройки, частично повредив потолочные перекрытия и внутреннюю отделку по всей её площади. Предварительной причиной случившегося называют неисправный дымоход. 

Подобные инциденты в деревнях Череповецкого и Вологодского округов произошли и сутками ранее, о чём сообщал информационный портал Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» фавориты, но что на это скажут «олени»?
2 173 просмотра