image
Происшествия
1 961

Выпавший из окна в Череповце ребенок находится в тяжелом состоянии

В Череповце проводится доследственная проверка по факту травмирования двухлетнего мальчика, выпавшего из окна. 

 

Следователи СКР выяснили, что мама двухлетнего сына и трехлетней дочери мыла посуду. Малыши сидели на диване, расположенном у подоконника окна, у нее за ее спиной.

 

По данным следствия, мальчик забрался на подоконник и открыл закрытое до этого окно. Вместе с москитной сеткой он упал вниз. По замерам следователей, ребенок упал с высоты 8,5 метров. Сейчас состояние малыша оценивается, как стабильно тяжелое. Правда, реанимационных мероприятий не требуется. У мальчика перелом ребра без повреждения внутренних органов.

 

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Су Ск РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров