image
Происшествия
1 961

Выпавший из окна в Череповце ребенок находится в тяжелом состоянии

В Череповце проводится доследственная проверка по факту травмирования двухлетнего мальчика, выпавшего из окна. 

 

Следователи СКР выяснили, что мама двухлетнего сына и трехлетней дочери мыла посуду. Малыши сидели на диване, расположенном у подоконника окна, у нее за ее спиной.

 

По данным следствия, мальчик забрался на подоконник и открыл закрытое до этого окно. Вместе с москитной сеткой он упал вниз. По замерам следователей, ребенок упал с высоты 8,5 метров. Сейчас состояние малыша оценивается, как стабильно тяжелое. Правда, реанимационных мероприятий не требуется. У мальчика перелом ребра без повреждения внутренних органов.

 

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Су Ск РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров