image
Происшествия
1 961

Выпавший из окна в Череповце ребенок находится в тяжелом состоянии

В Череповце проводится доследственная проверка по факту травмирования двухлетнего мальчика, выпавшего из окна. 

 

Следователи СКР выяснили, что мама двухлетнего сына и трехлетней дочери мыла посуду. Малыши сидели на диване, расположенном у подоконника окна, у нее за ее спиной.

 

По данным следствия, мальчик забрался на подоконник и открыл закрытое до этого окно. Вместе с москитной сеткой он упал вниз. По замерам следователей, ребенок упал с высоты 8,5 метров. Сейчас состояние малыша оценивается, как стабильно тяжелое. Правда, реанимационных мероприятий не требуется. У мальчика перелом ребра без повреждения внутренних органов.

 

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Су Ск РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Самый предсказуемый. Обзор 10-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором неожиданных исходов не случилось, но результаты некоторых матчей по-настоящему удивили
23-07-2025 1 052 просмотра
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 комментарий 1 500 просмотров