image
Происшествия
5 465

Ярким пламенем полыхала непродаваемая деревяшка в районе ул.Гагарина в Вологде

Сегодня около 16 часов 10 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступил вызов о серьезном пожаре в районе улицы Гагарина, точнее пожар был по адресу Майский переулок, дом 9, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Дом расположен между улицей Гагарина и улицей Солодунова в областном центре. Дом не жилой и его владелец давно продает участок на известном сайте объявлений.

Видимо, пока безрезультатно, но, как сообщают очевидцы, дом горит не в первый раз:

«Дом поджигают третий раз, а хозяин его вывезти не может, участок на (сайте бесплатных объявлений - ред.) продает и все бездействуют. Пожарники оперативно сработали, благодарим, меньше чем через 5 минут приехали!!!», - вот такой положительный отзыв от вологжан заслужили сотрудники пожарной охраны, благо сама часть находится в шаговой доступности от места ЧП.

Отметим, что данных о пострадавших, ущербе и причинах пожара пока нет, на месте работают сотрудники экстренных служб.

Видео: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр
Череповецкий «Зенит» узнал своих соперников на Чемпионате России в Сочи
Их будет трое и, как минимум, один очень серьезный
01-11-2025 2 414 просмотров
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра