Происшествия
583

Юную Катю Дерягину ищут в Вологде

15-летняя девочка ушла из дома в г. Ивантеевка Московской области 3 июля в 16 часов. Где подросток находится сейчас, близкие не имеют никакого понятия.

 

Рост девочки 170, худощавая, светлые волосы слегка вьются, глаза — серо-зеленые, на ногтях черный лак.

 

В момент ухода из дома была одета в черные джинсы, светлую футболку, белые кроссовки «Адидас».

 

Девочка взяла с собой фиолетовый рюкзак, черную сумку с розовым ремнем и большой  белый пакет.

 

Уточняется, что Екатерина Дерягина может находиться в Вологде.

 

Всем, кто видел девочку, похожую по описанию и на фотографии, просят сообщить в полицию по номеру 102 или волонтерам ПСО "Ты не один" по телефону 8-911- 505-98-68.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров