image
Происшествия
1 507

Юный череповчанин сначала погряз в иле, а затем - в унынии

В Череповце ребенок увяз в иле и не смог самостоятельно выбраться. об этом сообщил представитель спасательной службы города Дмитрий Санакоев.

12-летний мальчик оказался по пояс в иле на берегу Ягорбы. 15 октября в вечернее время ребенка заметили очевидцы, которые и вызвали спасателей. 

«Очевидцы сообщили, что в иле завязли два человека. Но, когда мы приехали, там был один мальчик. Ребенка достали, в этой грязи он еще потерял сапог, так что доставали еще и его обувь. Видимо, школьники хотели перейти канаву и застряли. Там сильно обмелело сейчас, сплошной ил», — рассказал  Дмитрий Санакоев.

Ребенка передали сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские же выйдут на связь с родителями мальчика, проведут профилактическую беседу и отдадут несовершеннолетнего череповчанина законным представителям.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты четвертого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
Которые определили двух претендентов на трофей
31-07-2025 1 850 просмотров
В России вдвое увеличилось количество людей с зарплатой больше миллиона рублей. Знаете таких?
Впрочем, их по-прежнему немного – меньше двух десятых процента от общего числа работающих
31-07-2025 2 комментария 1 051 просмотр
Глава РЖД пообещал душ в плацкарте
Такие вагоны появятся уже в 2026 году
31-07-2025 2 комментария 1 580 просмотров