image
Происшествия
691

За 10 дней охотничьего сезона зафиксировано более сотни нарушений

Сезон весенней охоты начался 28 апреля и завершился 7 мая. За столь короткий срок сотрудники областного охотодепартамента зафиксировали более 100 нарушений. Как правило, речь идет об охоте на птицу без документов. Были также случаи, когда охотники начинали охоту за несколько дней до ее официального открытия.

Кроме этого, несколько людей с ружьями охотились в состоянии алкогольного опьянения. За время проверок у охотников изъято пять ружей.

Всех нарушителей привлекут к административной ответственности и  оштрафуют. Некоторых лишат охотничьих лицензий.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 3 632 просмотра