image
Происшествия
508

За полгода у вологодских браконьеров изъяли более 1,5 тонн рыбы

На Вологодчине выявлено более 700 правонарушений в области охраны водных биоресурсов.

На Северо-Западе госинспекторы рыбоохраны выявили за первое полугодие этого года  5165 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 14,7 миллионов рублей, пишет АиФ со ссылкой на пресс-службу Северо-Западного территориального управления Росрыболовства.

В частности, в Вологодской области выявлено 701 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 2,2 млн. рублей, взыскано штрафов на сумму 1,5 млн. рублей, изъято 1742 кг водных биоресурсов, 1329 незаконных орудий лова и 57 транспортных средств.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу: фаворит не просматривается, но это обычная история в начале сезона
751 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что фаворита нет
2 149 просмотров
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров