Происшествия
786

За сутки утонуло четверо вологжан

На территории Вологодской области за сутки зарегистрировано четыре происшествия на воде. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России.

В Грязовце в пруду обнаружено тело мужчины 1981 года рождения. Его извлекли из воды и передали полицейским. В Чагоде ушел купаться и не вернулся мужчина 1978 года рождения. его тело извлекли из Чагодощи сотрудники ПСЧ-32. Из этой же реки извлечено тело мужчины 2002 года рождения, он утонул 12 июля. В Вологде из воды извлечено тело мужчины 1983 года рождения. Известно, что он решил искупаться в районе улицы Бурмагиных

В Вологодском районе в карьере возле Старого Села утонула женщина 1970 года рождения. Ее тело все еще не обнаружено. Поисковая операция будет организована сегодня.

Жителей Вологодской области еще раз призывают проявлять внимание при отдыхе у воды. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра