За сутки в Вологодской области сгорели два частных дома
За сутки в Вологодской области произошло семь возгораний. Два пожара оказались серьезными, в результате сгорели жилые дома. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Первый случай произошел в деревне Гавино, в Череповецком округе. Огонь прошел почти 140 квадратов. Сгорели дом, сарай, амбар, беседка, а также кровля бани. Сама баня пострадала меньше. На тушении работали 9 человек и 4 машины. Предварительная причина — нарушение при монтаже электрооборудования.
Второй крупный пожар случился ночью, 17 июля, в садоводстве ЧМХС. Полыхал дом с мансардой, верандой и баней. Площадь составила 146 квадратов. Строение и все имущество внутри уничтожены полностью, дровяник поврежден. Что стало причиной, предстоит установить дознавателям.
Кроме того, вечером загорелся гараж в кооперативе «Ленинградский» в областном центре. Огонь охватил 20 квадратных метров, повредил внутреннюю отделку и уничтожил вещи. Вероятная причина — неисправность в электросети.
По данным МЧС, погибших и пострадавших во всех случаях нет.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии