image
Происшествия
715

За убийство своего сожителя вологжанка приговорена к 10 месяцам лишения свободы

В августе 2017 года в одной из квартир Вологды между 38-летней женщиной и ее 33-летним сожителем произошла пьяна ссора, в результате которой мужчина стал избивать свою возлюбленную.

Оскорбленная таким поведением вологжанка схватила нож, и пытаясь им защититься, стала размахивать им налево и направо, в итоге она нанесла ему несколько ножевых ранений. Удар в легкое оказался смертельным вследствие чего мужчина скончался.

Осужденная вологжанка по статье 108 УК РФ «Убийство при превышении пределов необходимой обороны» приговорена к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в Калининграде обыграла «Муром»
Игра завершилась в трех партиях, но вопросики к настрою череповецких волейболисток остались
06-11-2025 2 511 просмотров
Финалист проиграл дебютанту, но чудо ли это? Итоги игрового вечера Чемпионата Вологды по футзалу
Парни из «Grizzly Vologda-poisk» сотворили сенсацию. Пока она с приставкой «мини», но и тур пока только третий. То ли еще будет
06-11-2025 1 723 просмотра