image
Происшествия
487

Задержан мужчина, избивший девушку у ТЦ «Галактика» в Череповце. Пострадавшая по-прежнему в коме

Портал Вологда-Поиск писал об инциденте 4 мая.

 

Напомним, 01 мая 2019 года вечером мужчина у входа в ТЦ «Галактика» умышленно ударил девушку кулаком по голове. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД Череповца, молодой человек и девушка — ровесники, им по 30 лет. И в момент конфликта они были пьяными. Причину инцидента полиция выясняет.

 

Сейчас молодой человек находится в следственном изоляторе. Скорее всего, ему будет предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. А это, даже в самом легком «варианте», грозит лишением свободы до 8 лет.

 

Избитая девушка до сих пор в себя не пришла — она находится в коме.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров