image
Происшествия
1 789

Замначальника отдела полиции свел счеты с жизнью

В Карелии  заместителя начальника ОМВД по Кемскому району Дмитрия Перфильева обнаружили мертвым  в собственном доме 20 декабря. «Столица на Онего» сообщает, что мужчина наложил на себя руки еще 18 декабря, но тело нашли только сегодня. Известно, что в этот трагический день мужчина распивал спиртное, затем он спел несколько песен под гитару на видео и выложил его в соцсети. После полицейский пошел в баню и принял безвозвратное решение.

 Ему было всего 34 года. У него остались жена и две дочки

В МВД региона информацию подтвердили и отметили, что по данному факту проводится проверка. В Следственном комитете также проводят необходимые мероприятия.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров