image
Происшествия
501

Защитник Ефремова обратится к Путину с просьбой о помиловании

Андрей Алешкин, защищавший Михаила Ефремова на суде, предложил актеру обратиться с просьбой о помиловании к президенту. Адвокат рассказал, что в скором времени навестит Ефремова, когда того доставят в колонию. Планируется, что тогда же, признанный виновным в смертельном ДТП артист ответит на предложение Алешкина.

Адвокат подчеркнул, что так как Михаил Ефремов признал свою вину, у него есть шанс получить помилование.

Напомним, что в начале июня 2020 года Михаил Ефремов стал участником дорожно-транспортного происшествия в Москве. Авария повлекла за собой смерть курьера Сергея Захарова. В ходе экспертизы удалось установить, что В момент ДТП Ефремов находился в состоянии наркотического опьянения. По приговору суда, Ефремов должен отбыть наказание в колонии общего режима сроком 7,5 лет.

 
Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 1 комментарий 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров