image
Происшествия
1 285

Завалы на месте столкновения поездов в Вологде ликвидируют к трем часам дня (ВИДЕО, ФОТО)

Напомним, мы писали, что сегодня около 4 часов утра в Вологде в Лосте произошло столкновение грузового состава и тепловоза. С рельсов сошли шесть пустых цистерн. На месте происшествия работают экстренные службы. На место происшествия направлен специальный поезд из Ярославля. Журналисты ГТРК «Вологда» в своем репортаже сообщают о ходе восстановительных работ. Спасатели надеются, что их удастся завершить сегодня к трем часам дня.

Фото ГУМЧС по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров