image
Происшествия
771

Женщина погибла во время пожара в Вологде

Пожар произошел сегодня около 4 часов утра в панельной пятиэтажке на улице Дзержинского в областном центре. Загорелась однокомнатная квартира на последнем этаже здания. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Сгорела мебель и внутренняя отделка комнаты. В результате ЧП погибла женщина. Ее личность сейчас устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Причину возгорания также предстоит выяснить.

Еще один пожар произошел сегодня ранним утром в Соколе. Сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном деревянном доме на улице Менделеева поступило в 4:21. Загорелась двухкомнатная квартира, принадлежащая 75-летней женщине. Площадь пожара – 1 квадратный метр, огонь повредил потолок в комнате. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Сообщается, что были эвакуированы 9 человек, в том числе 1 ребенок.

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра