image
Происшествия
864

Женщина с инсультом выпала из машины «скорой помощи» и сломала шейку бедра и челюсть

Дикий случай произошёл в Липецкой области. Пожилую женщину с инсультом автомобиль «скорой помощи» забрал из дома, чтобы отвезти в больницу.

По дороге в больницу выяснилось, что пенсионерка забыла дома полис медстрахования и за ним пришлось вернуться домой.

В пути женщине стало хуже, но врачи «попросили» ее не жаловаться и успокоиться, помощи не оказали.

В какой-то момент больная облокотилась на двери автомобиля, которые, видимо, плохо закрыли и на 29 км автодороги «Липецк-Хлевное» выпала из «скорой».

Медики потерю пациентки заметили только в больнице. В результате падения пожилая женщина получила перелом шейки бедра и сломала челюсть, пишет News.ru

Возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров