image
Происшествия
2 444

Женщина выбросила с четвертого этажа двух маленьких дочек

Женщина выбросила с четвертого этажа двух своих дочерей. Невероятно жестокое преступление произошло на территории Саратовской области. В настоящее время региональные следственные органы уже возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство двух малолетних лиц.

По предварительной версии, мать выбросила из окна своих дочерей. Одной из девочек пять лет, второй - восемь. Семья проживала на четвертом этаже многоквартирного дома. Мотивы поступка пока не установлены.

Девочки сейчас находятся в медицинском учреждении. Их состояние оценивается, как тяжелое. Известно, что ранее семья не состояла на учете в органах системы профилактики. Жалоб на них не поступало. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров