image
Происшествия
2 444

Женщина выбросила с четвертого этажа двух маленьких дочек

Женщина выбросила с четвертого этажа двух своих дочерей. Невероятно жестокое преступление произошло на территории Саратовской области. В настоящее время региональные следственные органы уже возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство двух малолетних лиц.

По предварительной версии, мать выбросила из окна своих дочерей. Одной из девочек пять лет, второй - восемь. Семья проживала на четвертом этаже многоквартирного дома. Мотивы поступка пока не установлены.

Девочки сейчас находятся в медицинском учреждении. Их состояние оценивается, как тяжелое. Известно, что ранее семья не состояла на учете в органах системы профилактики. Жалоб на них не поступало. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров