image
Происшествия
803

Женщину, подозреваемую в избиении 7-летней девочки, арестовали

Женщина была заключена под стражу на два месяца. Тетя, которая воспитывала избитую девочку, подозревается в совершении тяжкого преступления. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Более того, ее проверят не только на вменяемость, но и на факт употребления наркотиков.

Стоит напомнить, что в Ингушетии, в одну из больниц поступила 7 -  летняя девочка. На ее теле были обнаружены многочисленные следы побоев и издевательств. Даже врачи ужаснулись от того, что при обследовании выяснилось, что кости ребенка имеют следы переломов. Сейчас девочка доставлена в Москву. Специалисты продолжают бороться за сохранение ручки девочки. Прогнозы пока неутешительные. Не исключено, что потребуется ампутация правой конечности.



Ранее сообщалось, что девочка – сирота и находится на попечении родной тети. Женщина утверждала, что девочка сама травмировалась. Позже появилась информация о том, что и мать, и отец ребенка живы, но воспитанием дочери не занимались.

Параллельно с уголовным делом в отношении 35 - летней тети девочки, проводится проверка  должностных лиц, которые допустили отсутствие надзора за малолетним ребенком, оставшимся в сложной, жизненной ситуации. По итогам проверки будет принято соответствующее правовое решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров