image
Происшествия
752

Женщину в синей шлепке и черной калоше ищут в Вологодской области

19 июля из дома N6 в деревне Шастово Сокольского района ушла 62-летняя Наталья Викторовна Сергеева.

 

Куда она ушла, никто не знает, как и нынешнее ее местоположение.

 

Наталья Викторовна – женщина полной комплекции, рост 165 см, волосы седые, размер ноги 40-41 см.

 

Сразу несколько особых примет: искривлено запястье левой руки, отсутствуют зубы вверху и 4 внизу. Нижняя губа выступает вперед.

 

Вышла из дома в халате синего цвета в цветочек, черно-белая кофта была надета наизнанку, на ногах – синяя шлепка и черная калоша.

 

Для поиска Натальи Викторовны требуются добровольцы.

 

Всех, кто обладает информацией о местонахождении женщины, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить по телефонам волонтерам ПСО «ЮК-СПАС» 8-921-123-88-80 или 8-921-06-06-656.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
Теплый ноябрь испортит урожай: советы по спасению посадок для дачников
Депутат Госдумы Никита Чаплин заявил, что аномально тёплые ноябрьские температуры представляют угрозу для растений, заставляя их преждевременно готовиться к весне и истощая их перед неизбежными заморозками.
01-12-2025 1 862 просмотра
image