image
Происшествия
833

Жертва талого льда: 3-летний малыш в одночасье потерял здоровье под упавшей на него глыбой льда (ФОТО,ВИДЕО)

Страшное происшествие в Рязани - на трехлетнего малыша упала огромная глыба льда при порыве ветра. Ребенок в тяжелейшем состоянии в реанимации. 

Видео опубликовал региональный СК, который начал проверку по данному факту. В ролике видно, что ребенок гуляет во дворе здания на улице Семинарской и внезапно с крыши обваливается лед, попадая в ребенка. Находившаяся с ним рядом мать не успела ничего сделать - ей оставалось только вызвать скорую помощь. 

СК по Рязанской области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность). 

Фото и видео: СК по Рязанской области.

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров