image
Происшествия
468

Жестокость вологжан: сельский конфликт мог стать причиной пожара (ФОТО)

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, 11 февраля, днем в Череповецком районе, селе Шухободь, случился пожар.

Полностью сгорел одноэтажный дом, который принадлежал местному жителю. Он пояснил, что о происшествии узнал от соседей, так как сам был на работе.

Площадь пожара составила около 126 м2, под одной крышей была жилая часть дома и хозяйственные постройки.

Все уничтожено огнем полностью. Ущерб на данный момент не известен.

А о причине пожара в пресс-службе МЧС пояснили, что возможно был совершен поджог, и сам погорелец склоняется к  этой версии, так у него были конфликты с односельчанами, а пожар мог быть личной местью.

Отметим, что факты расследуются правоохранителями и официальной информации о поджоге, кроме предварительной версии, нет.

Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров