image
Происшествия
690

Жилет спас пьяному рыбаку жизнь

Несмотря на постоянные предупреждения спасателей у многих вологжан вошло в привычку совмещать рыбалку и алкоголь. Сколько раз это приводило к печальным последствиям.

 

Вот и в эти выходные житель Вологды рыбачил на реке Вологде в нетрезвом состоянии. Мужчина неосторожно встал на борт судна и упал в воду. Хорошо, что рыболов не забыл на себя надеть спасательный жилет. Иначе он тоже мог пополнить список жертв реки.

 

Жилет позволил вологжанину продержаться какое-то время в воде, правда, очень холодной, пока не подоспела помощь, сообщает региональное УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр
Зрителям шоу "Умнее всех" Мария Березина уже хорошо знакома
2 392 просмотра