image
Происшествия
679

Житель Череповца придумал ограбление от страха перед женой

В Череповце 49-летний местный житель ответит перед судом по закону о заведомо ложном доносе о совершении преступления, прокуратура города обвинительное заключение по уголовному делу поддержала.

 

Как говорится в материалах следствия, в августе череповчанин написал в полицию заявление о том, что на него напал неизвестный мужчина и ограбил его – забрал 32 тыс. рублей. Правда, никаких опасных для здоровья мер против «жертвы» не применял.

 

Когда же началась проверка, все оказалось совсем иначе. Череповчанин просто выдумал всю историю, чтобы скрыть свои амурные похождения. Установлено, что таким образом «пострадавший» хотел утаить от супруги факт своего развлечения с неустановленной особой в сауне. Ну чтобы не было семейного конфликта. Да вот только сам раздул его еще больше.

 

Теперь суд решит, что делать с любителем проводить приятно время без жены, да еще и обманывать полицию. Очень нехорошо.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров