image
Происшествия
677

Житель Череповца прыгнул с моста

Житель Череповца спрыгнул с Ягорбского моста. Его высота составляет шесть метров. Мужчина остался жив и даже попытался объяснить мотивы своего опасного поступка. Оказалось, что рискнуть жизнью он решил ради лайков и просмотров в социальной сети.

Очевидцы произошедшего сообщили, что возле моста были два нетрезвых господина. Один из них и решился на безрассудный поступок. Несмотря на то, что при прыжке он не травмировался, ему грозит штраф до трех тысяч рублей.

Родителям несовершеннолетних граждан следует еще раз объяснить, что совершать опасные поступки и рисковать жизнью ради лайков и просмотров не стоит. Реальные навыки и умения в жизни всегда гораздо эффективнее, чем фантомная популярность в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» проиграл своему прямому конкуренту за попадание в зону плей-офф
Команда Константина Касаткина в первом матче на домашнем льду уступила МХК «Динамо-СПб»
13-12-2025 431 просмотр
Наталия Шевченко выиграла спринт на II этапе Кубка России
Благодаря этому успеху уроженка поселка Гремячий вернула себе первое место в общем зачете кубкового турнира
13-12-2025 678 просмотров