image
Происшествия
3 451

Житель Кичменгско-Городецкого района бросил в жену кастрюлю с супом и был наказан

Как установил мировой судья, 12 ноября 2019 года набравшийся алкоголя мужчина на кухне в ходе ссоры с женой схватил с печной плиты металлическую кастрюлю с супом и кинул в супругу, причинив ей телесные повреждения и физическую боль. Специалисты расценили причиненные травмы, как легкий вред здоровью.

 

Подсудимый вину признал полностью. Но перед женой не извинился. Обиженная супруга тоже не пожелала примириться с мужем.

 

Мировой судья огласил наказание жителю Кичменгско-Городецкого района: 240 часов обязательных работ, сообщает объединенная пресс-служба судов области.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр