image
Происшествия
746

Житель Междуреченского района погиб при пожаре из-за курения

Трагедия произошла в воскресенье вечером в деревянном доме в деревне Змейцино. Предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём со стороны погибшего.

Всего в тушении было задействовано три единицы техники и восемь человек личного состава. При разборе завалов обнаружено тело мужчины 1976 г.р. Предположительно, это сын хозяина квартиры. Пламя повредило внутреннюю и внешнюю отделку дома, кровлю. Сумма ущерба устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров