image
Происшествия
707

Житель Сямжы до смерти забил своего собутыльника кувалдой, а тело спрятал в подвале под мусором

Происшествие произошло в селе Сямжа в марте 2018 года, однако труп пострадавшего обнаружили только спустя несколько месяцев.

69-летний пенсионер вместе с 56-летним приятелем распивали спиртные напитки. В ходе попойки между товарищами произошел конфликт. 69-летний мужчина схватил кувалду и до смерти забил своего собутыльника.

Для того, чтобы скрыть тело умершего мужчины, пенсионер спрятал его в подвал и завалил строительным и бытовым мусором.

Спустя пару месяцев следователи обнаружили и извлекли останки жертвы, изъяли следы крови и кувалду, которой и был убит мужчина. В отношении 69-летнего жителя Сямжы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Обвиняемый признал свою вину и теперь ждет наказания, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров