image
Происшествия
741

Житель Волгограда утроил дебош в одной из аптек Череповца

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который решил устроить застолье в одной из аптек города металлургов. Вызов поступил около половины второго ночи из учреждения на улице Льва Толстого.

Как выяснили прибывшие на место росгвардейцы, незадолго до этого мужчина 1983 года рождения приобрел несколько флаконов лекарственных спиртосодержащих средств и решил употребить их, что называется, «не отходя от кассы». Фармацевт сделала ему замечание и попросила покинуть аптеку, в ответ мужчина начал приставать, а затем и вовсе повел себя агрессивно.

Как выяснили сотрудники вневедомственной охраны, дебоширом оказался житель Волгограда. Мужчина приехал в Череповец на работу вахтовым методом. Его передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров