image
Происшествия
1 051

Житель Вологды едва не погиб по собственной беспечности минувшей ночью

Минувшая ночь едва не стала последней для вологжанина 1987 года рождения. В комнате, где проживал мужчина, произошел пожар.

Сообщение о возгорании на улице Судоремонтной, 4, поступило дежурному в 00:01. На место ЧП было направлено 6 единиц техники и 17 человек личного состава. Из горящего дома огнеборцы спасли трех человек, в том числе и 35-летнего хозяина комнаты, где началось возгорание.

Мужчина успел надышаться продуктами горения и был госпитализирован в Вологодскую областную больницу. В случившемся собственник виноват сам: по оценкам экспертов причиной пожара стала неосторожность при курении.

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
1 комментарий 2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
1 комментарий 2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра