image
Происшествия
825

Житель Вологды расстрелял балкон обидчика из пневматического пистолета

Ночью 30 июля 2022 года вологжанин пришел к дому приятеля на ул. Ярославской для разборок – тот выложил его фотографии в интернет без разрешения.

 

Не дозвонившись в дверь, в состоянии сильной агрессии мужчина выстрелил из пневматического пистолета в балкон квартиры обидчика три раза.

 

Ночью на балконе никого, к счастью не было, поэтому никто не пострадал. Только стеклопакеты оказались разбиты.

 

Свою вину мужчина признал.

«Действия правонарушителя были квалифицированы по ст.7.17 КоАП РФ как умышленное повреждение чужого имущества с причинением незначительного ущерба», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мировой судья Вологодской области признал стрелявшего виновным и назначил ему административный штраф в размере 400 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 2 комментария 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров