image
Происшествия
825

Житель Вологды расстрелял балкон обидчика из пневматического пистолета

Ночью 30 июля 2022 года вологжанин пришел к дому приятеля на ул. Ярославской для разборок – тот выложил его фотографии в интернет без разрешения.

 

Не дозвонившись в дверь, в состоянии сильной агрессии мужчина выстрелил из пневматического пистолета в балкон квартиры обидчика три раза.

 

Ночью на балконе никого, к счастью не было, поэтому никто не пострадал. Только стеклопакеты оказались разбиты.

 

Свою вину мужчина признал.

«Действия правонарушителя были квалифицированы по ст.7.17 КоАП РФ как умышленное повреждение чужого имущества с причинением незначительного ущерба», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мировой судья Вологодской области признал стрелявшего виновным и назначил ему административный штраф в размере 400 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров