image
Происшествия
591

Житель Вологодской области оказался в коме после наезда пьяного офицера

Юноша из Сокола был травмирован в военной части, расположенной на территории Псковской области. Об этом порталу "Вологда-поиск" рассказала родственница семьи пострадавшего.

Известно, что Чагров Никита был призван в ряды армии из Сокола во время весеннего призыва. Юноша отправился служить в военно-космические войска под Псковом. В середине августа Никита вместе с другими солдатами выполнял поставленные задачи на территории военной части. Людей сбил автомобиль. По предварительной информации, за рулем машины находился офицер этой же части. Родственники Никиты утверждают, что водитесь находился в состоянии алкогольного опьянения.

Солдат был настолько серьезно травмирован, что сейчас находится в коме. Родственники не могут получить точную информацию о состоянии и диагнозе юноши. В ближайшее время мать собирается ехать в военную часть. Близкие опасаются, что со стороны офицерского состава будет сделано все, чтобы виновные не понесли никакого наказания. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров