Происшествия
749

Житель Вологодской области остался без крыши над головой после страшного пожара

28 августа в седьмом часу вечера в Междуреченском районе сгорел жилой дом, который принадлежал 53-летнему мужчине.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области, пожар начался из-за аварийной работы электрооборудования в доме или его некачественной установки

Общая площадь пожара около 100 квадратных метров, здание сгорело полностью, крыша и отделка уничтожена, остались обгоревшие стены.

В тушении пожара принимали участие члены добровольного пожарного общества в количестве шести человек, восемь человек личного состава и две единицы техники.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр