image
Происшествия
749

Житель Вологодской области остался без крыши над головой после страшного пожара

28 августа в седьмом часу вечера в Междуреченском районе сгорел жилой дом, который принадлежал 53-летнему мужчине.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Вологодской области, пожар начался из-за аварийной работы электрооборудования в доме или его некачественной установки

Общая площадь пожара около 100 квадратных метров, здание сгорело полностью, крыша и отделка уничтожена, остались обгоревшие стены.

В тушении пожара принимали участие члены добровольного пожарного общества в количестве шести человек, восемь человек личного состава и две единицы техники.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров