Происшествия
1 113

Жителей Череповца Вадима Зимина и Анатолия Иванилова наградили грамотами за спасение девушки

Происшествие случилось 3 августа около 14 часов. Автопатрулю ДПС водитель КамАЗа сообщил, что на перилах Северного моста стоит девушка. Уже на подъезде к мосту полицейские увидели, как она падает вниз.

 

Упавшую в реку девушку увидели и рыбаки на берегу Ягорбы. Они, не раздумывая,  бросились в воду и вытащили ее.

 

Когда девушку внесли в патрульный автомобиль, она была без сознания от переохлаждения. До приезда бригады скорой помощи пострадавшая успела прийти в себя.

 

Начальник УМВД по Череповцу Артем Суманеев поблагодарил Вадима Зимина и Анатолия Иванилова за проявленную смелость и наградил их почетными грамотами, пишет газета "Речь". Почетные грамоты вручили также сотрудникам Госавтоиспекции, оказавшим доврачебную помощь пострадавшей.

Главные новости Вологды за неделю
Третья «Северянка» обыграла прямого конкурента в чемпионате России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей на домашнем этапе
21-12-2025 1 409 просмотров
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров