image
Происшествия
2 834

Жители деревни Нянькино Череповецкого района остались без моста и без продуктов

У жителей деревни Нянькино Мяксинского муниципального образования в прямом смысле уплывает мост, который их связывает с большой землей. 

 

Как сообщает портал Инцидент Череповец, уровень воды постоянно растет, затапливая прилегающую территорию. В деревне, в основном, живут пенсионеры.

 

В администрации Череповецкого района, похоже, не переживают. И даже бодро утверждают, что по мосту «организовано пешеходное движение» и «доставляются продукты при помощи автолавки».

 

Или местные власти кроме показателей по коронавирусу уже больше ничего не волнует?

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров