image
Происшествия
909

Жительница Магнитогорска рассказала о взрыве в жилом доме

Жительница Магнитогорска Светлана Лучевая рассказала радио Sputnik подробности взрыва газовоздушной смеси в пятиэтажном жилом доме.

"Мы почувствовали тряску. Через буквально минут 5-7 услышали сирену и уже непосредственно пришли туда. Там был огонь в районе 4-5 этажа, то есть все в дыму, и по сути ничего не видно. Народа очень много, но пожарные сработали хорошо довольно-таки, быстро приехали. На данную минуту пожар потушили. То есть сейчас там пожарные, полиция ходит по подъездам, ищут людей. Пока ничего не понятно", – рассказала Светлана Лучевая.

Возгорание жилого дома в Магнитогорске началось после взрыва, который произошел из-за утечки бытового газа. При пожаре погибли двое, еще двое отравились продуктами горения. Из здания эвакуировали 27 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра