image
Происшествия
516

Жительница региона обнесла несколько магазинов за один день

В городе Череповец росгвардейцы провери задержание женщины, пытавшейся совершить кражу в одном из магазинов. Сигнал о происшествии поступил в оперативную службу около 22:00 с тревожной кнопки, установленной в одном из торговых центров на улице Беляева.

По прибытии на место сотрудники Росгвардии выяснили, что подозреваемая пыталась скрыть под верхней одеждой бутылку коньяка, не оплатив ее. Дополнительно было установлено, что утром того же дня она также вынесла обувь из другого магазина на проспекте Победы, причинив ущерб на сумму 6500 рублей.

Подозреваемая была доставлена в полицейский участок для дальнейшего выяснения обстоятельств и решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров