image
Происшествия
516

Жительница региона обнесла несколько магазинов за один день

В городе Череповец росгвардейцы провери задержание женщины, пытавшейся совершить кражу в одном из магазинов. Сигнал о происшествии поступил в оперативную службу около 22:00 с тревожной кнопки, установленной в одном из торговых центров на улице Беляева.

По прибытии на место сотрудники Росгвардии выяснили, что подозреваемая пыталась скрыть под верхней одеждой бутылку коньяка, не оплатив ее. Дополнительно было установлено, что утром того же дня она также вынесла обувь из другого магазина на проспекте Победы, причинив ущерб на сумму 6500 рублей.

Подозреваемая была доставлена в полицейский участок для дальнейшего выяснения обстоятельств и решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров