image
Происшествия
516

Жительница региона обнесла несколько магазинов за один день

В городе Череповец росгвардейцы провери задержание женщины, пытавшейся совершить кражу в одном из магазинов. Сигнал о происшествии поступил в оперативную службу около 22:00 с тревожной кнопки, установленной в одном из торговых центров на улице Беляева.

По прибытии на место сотрудники Росгвардии выяснили, что подозреваемая пыталась скрыть под верхней одеждой бутылку коньяка, не оплатив ее. Дополнительно было установлено, что утром того же дня она также вынесла обувь из другого магазина на проспекте Победы, причинив ущерб на сумму 6500 рублей.

Подозреваемая была доставлена в полицейский участок для дальнейшего выяснения обстоятельств и решения вопроса о возбуждении уголовного дела. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров