Происшествия
592

Жителя Котласа с ведром ищут на территории Вологодской области

На территории Вологодской области может находиться потерявшийся житель города Котлас. Об этом сообщает ПСО "Устюг-спас".

66-летний Колосов Николай Прокопьевич ушел из дома в лес 23 сентября 2022 года. В последний раз его видели на 6-м километре возле отворотки на Ямское. До настоящего времени установить местонахождение пожилого мужчины не удалось. Ведется работа по его поиску.

Был одет в серую куртку, темно-серые штаны, коричневую кепку, черные зимние ботинки. При себе у мужчины было бело ведро объемом 5 литров, сигареты. 

Внимание! Николай Прокопьевич может нуждаться в медицинской помощи. У него затрудненная речь и плохая работоспособность правой стороны тела.

Всем, кто видел мужчину после 23 сентября или знает о его нынешнем местоположении, необходимо незамедлительно сообщить об этом в ближайшее отделение полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра
Нейросети открыли новый фронт мошенничества
Мошенники научились подделывать ДТП с помощью нейросетей и продают клиентам фотореалистичные снимки для незаконного получения выплат по ОСАГО.
20-11-2025 1 894 просмотра