image
Происшествия
763

Жителям дома на Некрасова,70 в Вологде вернули газ

Газоснабжение было восстановлено накануне вечером после того, как все неполадки были устранены

Напомню, что дом, в котором проживает 66 человек, пришлось отключить от газа из-за самоучки, который задумал самостоятельно установить нагреватель. В результате перепутал шланги газа и воды. Жильцы пришли в ужас, когда из конфорок забили фонтаны воды. Неполадки пришлось устранять сотрудникам УК «Фрязиново», которая обслуживает дом.

Как сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Вологда», за самовольную установку колонки предусмотрен штраф для физических лиц  в размере 10-15 тысяч рублей, должностных лиц – 30-80 тысяч или дисквалификация на срок от одного года до двух лет, для юридических лиц – 100-200 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров