image
Происшествия
592

Жителю Вологды, устроившему пьяный дебош в магазине, вызвали бригаду скорой помощи

Вологжане продолжают находится вне повестки областных и городских властей с четким ориентиром на ограничение употребление алкоголя и пропаганду ЗОЖ.

Поэтому ситуация, которая возникла в одном из универсамов областной столицы еще 19 июля, вполне обыденное явление для магазинов Вологды.

Пьяный местный житель устроил скандал в магазине на улице Зосимовской, пытался похитить дорогой алкоголь и ругался с сотрудниками торговой точки.  

Приехавшие на вызов специалисты ЧОО «Карат-Север» урезонили нарушителя, но перед тем, как передать его сотрудникам полиции, пришлось вызывать бригаду СМП, чтобы привести хулигана в более-менее приличное состояние.

О судьбе нарушителя ничего неизвестно… Хотя никакого внятного наказания ему и так не грозило, так как до уголовного состава он немного «не дотянул»

Фото: ЧОО «Карат-Север»

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров