image
Происшествия
721

Жителю Вологодчины отказали в выдаче кредита и он устроил нецензурную истерику

Мужчину из Вожегодского района приговорили к аресту на двое суток за нецензурную брань в общественном месте. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

По словам свидетелей, нетрезвый мужчина пришел в «Центр денежной помощи», где ему отказали в выдаче кредита. Узнав, что денег ему не получить, он начал вести себя агрессивно - скандалить, кричать нецензурными словами и стучать по мебели. Сотрудница кредитной организации вызвала полицию.

Но даже наряд правоохранительных органов не смог утихомирить расстроенного заемщика - он продолжал ругаться матом на полицейских и прохожих на улице.

Действия мужчины квалифицированы по «Мелкое хулиганство». Свою вину матерщинник признал.

Вожегодский районный суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде ареста сроком на двое суток.

Главные новости Вологды за неделю
В последние недели в России фиксируется резкий рост интереса к стационарной проводной связи
2 707 просмотров
В ряде регионов страны может начаться дефицит электричества
422 просмотра
Няни имеют необходимую квалификацию и подготовку в области детской психологии
875 просмотров