image
Происшествия
411

Жуткий пожар оставил жителей Вологодской области без крова: сообщаем подробности

Серьёзный пожар случился в деревне Полдарса Великоустюгского муниципального округа. Сообщение о возгорании поступило в районе 18 часов 8 февраля:

«В эти минуты в Полдарсе горит 3-квартирный щитовой жилой дом. По предварительной информации, жители эвакуированы. Все службы на месте. Подробности чуть позже», - написал на своей странице глава округа Александр Кузьмин.

Как пишут в комментариях жители округа, причиной пожара могла стать проблема с печью, но официальной информации от ГУ МЧС по Вологодской области пока нет.

Также не сообщается, сколько всего погорельцев эвакуировано, где они разместились и нужна ли им какая=либо помощь.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.