image
Происшествия
411

Жуткий пожар оставил жителей Вологодской области без крова: сообщаем подробности

Серьёзный пожар случился в деревне Полдарса Великоустюгского муниципального округа. Сообщение о возгорании поступило в районе 18 часов 8 февраля:

«В эти минуты в Полдарсе горит 3-квартирный щитовой жилой дом. По предварительной информации, жители эвакуированы. Все службы на месте. Подробности чуть позже», - написал на своей странице глава округа Александр Кузьмин.

Как пишут в комментариях жители округа, причиной пожара могла стать проблема с печью, но официальной информации от ГУ МЧС по Вологодской области пока нет.

Также не сообщается, сколько всего погорельцев эвакуировано, где они разместились и нужна ли им какая=либо помощь.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 1 комментарий 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров