image
Происшествия
1 654

Жуткое происшествие на Вологодчине: 29-летняя женщина решила поиграть с огнем…

Как сообщает группа «ПРО Полиция. Вологодская область», несколько часов назад очевидцы спасли от неминуемой гибели 29-летнюю местную жительницу, которая подожгла себя, якобы, участвуя в неизвестной игре:

«…в районе улицы Боршодской из гаражного массива выбежала 29-летняя девушка, объятая пламенем. Два остановившихся водителя попытались потушить ее и вызвали «скорую». По словам девушки, она подожгла себя сама, выполняя задание игры», - сообщается в группе со ссылкой на собственные источники.

Официального подтверждения данной информации пока получить не удалось, хотя, учитывая резонанс события, правоохранительные органы и экстренные службы сообщат о реальных обстоятельствах ЧП.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра