Происшествия
2 790

Змея в подъезде напугала жителей дома в центре Череповца

Как рассказали в единой дежурно-диспетчерской службе города, сообщение о непрошеном госте поступило 10 августа, утром.

 

На первом этаже в подъезде дома под лестницу забилась змея. Жители попросили убрать «аспида». Змея оказалась безвредным ужом, который сам был ужасе от происходящего вокруг шума.

 

Прибывшие на место спасатели отловили ужика и вывезли подальше в лес, чтобы змея забыла дорогу и больше никогда не возвращалась в этот дом. Вся операция заняла около 50 минут.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования