image
События
369

Вологжан приглашают «накваситься» на фестивале «Время полезных напитков»

Секция «Здоровая еда» форума «Социальные инновации. Формула активности» будет работать 3 мая с 12:00 до 15:00 на площадке «Вологодской слободы».
Здесь участникам и гостям мероприятия предложат попробовать и оценить на вкус традиционные и новые национальные напитки: морсы, коктейли, различные разновидности русского кваса. Специалисты раскроют секреты поддержания хорошей физической формы и крепкого здоровья с помощью правильно подобранного питания. Самые активные и любознательные вологжане смогут испытать себя в конкурсах, квестах, вкусовых и силовых развлечениях.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров