image
События
385

Фотографии вологжан – участников Великой Отечественной войны появились на стене одного из домов Вологды

На доме №5 по улице Маршала Конева по инициативе ТОСа «Можайский» установлен баннер с  фотографиями пятидесяти ветеранов, проживавших или ныне живущих в этом микрорайоне города.
«Теперь каждый прохожий имеет возможность вглядеться в лица земляков, кто ковал Победу  на фронтах Великой Отечественной», - считают жители близлежащих домов.
Для ветеранов, собравшихся сегодня на открытие необычного мемориала, вологжане организовали небольшой концерт, завершили который запуском в небо десятков воздушных шаров. 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра