image
События
385

Фотографии вологжан – участников Великой Отечественной войны появились на стене одного из домов Вологды

На доме №5 по улице Маршала Конева по инициативе ТОСа «Можайский» установлен баннер с  фотографиями пятидесяти ветеранов, проживавших или ныне живущих в этом микрорайоне города.
«Теперь каждый прохожий имеет возможность вглядеться в лица земляков, кто ковал Победу  на фронтах Великой Отечественной», - считают жители близлежащих домов.
Для ветеранов, собравшихся сегодня на открытие необычного мемориала, вологжане организовали небольшой концерт, завершили который запуском в небо десятков воздушных шаров. 

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров