image
События
385

Фотографии вологжан – участников Великой Отечественной войны появились на стене одного из домов Вологды

На доме №5 по улице Маршала Конева по инициативе ТОСа «Можайский» установлен баннер с  фотографиями пятидесяти ветеранов, проживавших или ныне живущих в этом микрорайоне города.
«Теперь каждый прохожий имеет возможность вглядеться в лица земляков, кто ковал Победу  на фронтах Великой Отечественной», - считают жители близлежащих домов.
Для ветеранов, собравшихся сегодня на открытие необычного мемориала, вологжане организовали небольшой концерт, завершили который запуском в небо десятков воздушных шаров. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра