image
События
385

Фотографии вологжан – участников Великой Отечественной войны появились на стене одного из домов Вологды

На доме №5 по улице Маршала Конева по инициативе ТОСа «Можайский» установлен баннер с  фотографиями пятидесяти ветеранов, проживавших или ныне живущих в этом микрорайоне города.
«Теперь каждый прохожий имеет возможность вглядеться в лица земляков, кто ковал Победу  на фронтах Великой Отечественной», - считают жители близлежащих домов.
Для ветеранов, собравшихся сегодня на открытие необычного мемориала, вологжане организовали небольшой концерт, завершили который запуском в небо десятков воздушных шаров. 

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров