image
События
634

11 пожарных машин б/у прибыли в Вологодскую область

11 пожарных машин поступили в регион 19 марта из Санкт-Петербурга. Их передали в распоряжение Вологодской области бесплатно.

 

Как пишет uprava.org, спецтранспорт произведен, в основном, в начале 2000-х годов и находится в хорошем состоянии.

 

Автомобили планирует отправить в Вологду, Череповец и Череповецкий район, Сокол, Устюженский, Кадуйский, Бабаевский, Усть-Кубинский и Бабушкинский районы.

 

Представители Противопожарной службы Вологодской области осмотрели технику еще в Санкт-Петербурге. Она оказалась исправной, с малыми пробегами. Перед отправкой к месту «приписки», машины пройдут пожарно-техническое вооружение.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров