image
События
634

11 пожарных машин б/у прибыли в Вологодскую область

11 пожарных машин поступили в регион 19 марта из Санкт-Петербурга. Их передали в распоряжение Вологодской области бесплатно.

 

Как пишет uprava.org, спецтранспорт произведен, в основном, в начале 2000-х годов и находится в хорошем состоянии.

 

Автомобили планирует отправить в Вологду, Череповец и Череповецкий район, Сокол, Устюженский, Кадуйский, Бабаевский, Усть-Кубинский и Бабушкинский районы.

 

Представители Противопожарной службы Вологодской области осмотрели технику еще в Санкт-Петербурге. Она оказалась исправной, с малыми пробегами. Перед отправкой к месту «приписки», машины пройдут пожарно-техническое вооружение.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 5 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров