image

13-14 августа под Грязовцем пройдет третий слет работающей молодежи Вологды «МОСТ»

Молодежный слет под эгидой «Вологда – город добрых дел» является одним из социально значимых проектов, реализующихся в областной столице.
Участники слета развернут палаточный лагерь. На базе этой площадки для молодежи проведут командную игру-шоу на знакомство «Дружные соседи», зарядку «Здоровый я – здоровый город», квест по территории лагеря «Город добрых дел». Не обойдется и без песен под гитару, и даже конкурса бивуаков на самое обустроенное место пребывания людей в природных условиях. Запланирована и образовательная программа.
Как рассказала Юлия Смирнова, начальник отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Вологды,  слет – это место конструктивного диалога молодежных Советов, действующих на предприятиях и организациях нашего города. Главная цель молодежного сбора -  объединение активистов, которые генерируют не только интересные, но и полезные идеи для развития городских структур, обмениваются опытом в сфере молодежной политики.
Коллективные заявки на участие в слете принимаются в Молодежном центре «ГОР.СОМ» до 8 августа 2016 года, а также по телефону: 76-02-55.

Главные новости Вологды за неделю
На СВО погибла 25-летняя вологжанка
При исполнении воинского долга погибла военнослужащая Анастасия Антипова
29-01-2026 2 586 просмотров
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 8 комментариев 2 318 просмотров