image
События
452

Автобус 37Э частично поменяет маршрут с 1 октября (фото)

Курсирующий по маршруту "Вологда-Молочное" автобус изменит маршрут с наступление второго осеннего месяца. Раньше автобус, следующий из Молочного в Вологду, ехал по Окружному шоссе, затем сворачивал на Ленинградскую и через Ярославскую выезжал на Пошехонское шоссе, чтобы сделать остановку у Больничного комплекса. С 1 октября после выезда на Ленинградскую улицу автобус повернет на Псковскую, потом проедет по улице Возрождения и по Окружному шоссе до поворота на Пошехонку. Обратный путь автобус проделает по Окружному шоссе с заездом на Ленинградскую улицу неподалеку от троллейбусного депо (остановка "Вологдаэлектотранс"). 

По сообщениям департамента городского хозяйства, такое решение было принято с учетом пассажиропотока. Добавим, что автобус 37э был пущен с началом осени после значительного перерыва. Также между Вологодой и Молочным ходит автобус № 37, конечным пунктом в маршруте которого значится вокзал.

371

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров